Главная » 2014 » Май » 28 » EVE Online: Набор «Калдарский пилот-ликвидатор»
19:22
EVE Online: Набор «Калдарский пилот-ликвидатор»




Набор «Калдарский пилот-ликвидатор» разработан специально для начинающих игроков в EVE Online. Он позволяет быстро освоить на практике основные принципы игры и попробовать свои силы в сражениях с другими игроками, которым по праву славится игра. В состав набора входят церебральный ускоритель, значительно повышающий скорость изучения навыков в первые дни игры, полностью снаряженный калдарский боевой фрегат типа «Кондор», набор навыков, необходимых для эффективного ведения боя на этом корабле, и футболка, украшенная красной звездой.
В состав издания входит:
30 дней оплаченной игровой подписки.
Набор «Калдарский пилот-ликвидатор».
Футболка «Красная звезда». Эта футболка, черная, как само пространство глубокого космоса, украшена единственной алой звездой, которая означает одновременно и умирающее солнце, все еще излучающее свет, и жар угасающих углей, и возрождение жизни в Новом Эдеме.
Фрегат типа «Кондор». Condor — быстрый и маневренный корабль. Из-за ограниченного объема грузового отсека он не слишком подходит для торговли или добычи. Этот фрегат наиболее эффективен в роли ударного корабля для молниеносных налётов.
Церебральный ускоритель (прототип). Специальный военный имплантат, значительно повышающий скорость изучения навыков пилотами-новичками. Позволяет усваивать информацию на 50% быстрее, чем обычно; срок действия ограничен 14 днями с момента создания персонажа.
Пусковая установка ракет ближнего боя Rocket Launcher I (3 шт.) Эти пусковые установки предназначены для ведения боя на ближней дистанции.
Варп-микродвигатель 1MN Microwarpdrive I. Значительно увеличивает скорость корабля на очень короткий промежуток времени.
Расширитель щита Medium Shield Extender I. Увеличивает максимальную силу щита.
Модуль глушения варп-двигателей Warp Scrambler I. Вносит помехи в работу навигационного компьютера корабля-цели, делая невозможным как переход в варп-режим, так и запуск варп-микродвигателя.
Генератор стазис-сети Stasis Webifier. Уменьшает максимальную скорость корабля-цели.
Модуль боевой живучести Damage Control I. Повышает сопротивляемость щита, брони и корпуса корабля всем видам ущерба.
Вспомогательная силовая установка Micro Auxiliary Power Core I. Дополняет основную силовую установку корабля, повышая мощность его энергосети.
Учебники навыков:
Caldari Frigate
Spaceship Command
Missile Launcher Operation
High Speed Maneuvering
Navigation
Afterburner
Propulsion Jamming
CPU Management
Shield Upgrades
Engineering
Science
Mechanics
Repair Systems
Power Grid Management
Capacitor Management

EVE Online ? это массовая многопользовательская онлайн-игра, действие которой происходит в далеком будущем, отстоящем от нашего времени на десятки тысяч лет. В общем для всех игроков мире сотни тысяч пилотов борются за власть — военную, экономическую и политическую. В EVE Online каждый может стать торговцем или наемником, промышленным магнатом или пиратом, инженером, шахтером или адмиралом флота. Здесь нет классов и профессий; в Новом Эдеме вы сами находите занятие себе по душе, сами определяете свою судьбу.

Дополнительная информация о возможных занятиях, доступных вам в Новом Эдеме, содержится в кратком справочнике по профессиям.

При активации пробной учетной записи с помощью данного спецпредложения вознаграждение в рамках программы «Позови друга» не выдается.

Внимание: «наборы для начинающих пилотов» и «ключи доступа к подписке» (любых типов и сроков действия; собирательно именуются «цифровыми товарами») допускается использовать исключительно в соответствии с лицензионным соглашением для конечного пользователя игры EVE ONLINE® (сокращённо — ЛСКП). Запрещается использовать цифровые товары в целях нарушения условий ЛСКП; в частности, запрещается покупать и продавать игровые предметы за внеигровые валюты. Лицам, нарушившим условия ЛСКП, будет отказано в возможности покупки цифровых товаров; кроме того, их учётные записи в EVE ONLINE® могут быть подвергнуты процедуре бессрочной блокировки.
EVE Online: Набор «Калдарский пилот-ликвидатор»
+ EVE Online 21 день бесплатной игры в EVE
Категория: Иргы | Просмотров: 318 | Добавил: folorit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]