Главная » ШАБЛОНЫ JOOMLA


JP American Motorcycle – стильный и оригинальный шаблон от команды разработчиков Joomlaplates, созданный для работы с Joomla 2.5. С его помощью у Вас может получиться отличный портал авто-тематики или сайт-визитка.
Шаблоном поддерживаются: Slimbox, ToolTip, jQuery Superfish Menu,а также модули Slideshow и Article Slider, что позволит вам удобно работать с графическим контентом. На данном шаблоне получится хороший тематический сайт по мотоциклам или автомобилям, можно сделать и интернет магазин с мотоцеклетными комплектующими.

Особенности шаблона JP American Motorcycle :

Опция регулировки ширины модулей
Шаблон корректно отображается в любых современных версиях браузеров
Шаблон поддерживает PSD-файлы
... Читать дальше »
Категория: ШАБЛОНЫ JOOMLA | Просмотров: 378 | Добавил: folorit | Дата: 24.01.2014



TF Bloora – новый шаблон для сайтов портфолио, разработанный известной студией ThemeForest для Joomla 2.5. Стильный дизайн имеет темную и светлую темы оформления, которые можно быстро настроить при помощи специального встроенного инструмента. Шаблон Bloora создан на мощном и функциональном фреймворке Joomla Gantry, который отвечает за быструю загрузку и оптимизацию макета. В пакет поставки вошел качественный слайдер Parallax, который позволяет отображать материалы с разными эффектами. Модульная структура имеет более 60 позиций для точного расположения всех элементов. Чтобы увеличить функционал шаблона, разработчики добавили: V-Portfolio, AcyMailing, Simple Image Gallery, News Show Pro GK4 и другие модули. Шаблон Joomla 2.5 TF Bloora – отличное реше ... Читать дальше »
Категория: ШАБЛОНЫ JOOMLA | Просмотров: 314 | Добавил: folorit | Дата: 24.01.2014



TX Parallax – интересный шаблон Joomla , представленный в ярком оформлении, от известной компании ThemeXpert. Уникальный дизайн шаблона Joomla очень качественно проработан и имеет 4 встроенных варианта цветового оформления.
В шаблон добавлен эффект фиксирования верхнего меню, который позволяет оставить меню на одном месте при просмотре сайта. Многофункциональный фирменный фреймворк Expose добавляет в шаблон Joomla оптимизацию для быстрой загрузки и адаптивные функции, которые позволяют корректно отображаться сайту на любом мониторе. В пакет поставки вошли 2 новых фирменных расширения Joomla, которые придают шаблону должную оригинальность. В модульной конструкции макета представлено более 70 позиций для модулей. Шаблон Parallax станет отличны ... Читать дальше »
Категория: ШАБЛОНЫ JOOMLA | Просмотров: 326 | Добавил: folorit | Дата: 24.01.2014



TX MainStream – многофункциональный шаблон Joomla 2.5 для новостных сайтов от популярной компании ThemeXpert. В проекте имеется 4 типа оформления дизайна, гибкая модульная структура и функциональная панель настроек.
Предусмотрена поддержка компонентов Easy Blog и К2, что добавляет макету возможности в плане публикации материалов.

Студийный фреймворк Expose 3 гарантирует ускоренную загрузку сайта, поддержку любого браузера и мобильной системы. Шаблон TX MainStream – хороший выбор для разработки сайтов городских порталов, новостных ресурсов и онлайн-журналов.

Ключевые особенности TX MainStream:

• Полностью табличный дизайн, созданный на базе стилей CSS;

• Бесконечное число видов оформления ша ... Читать дальше »
Категория: ШАБЛОНЫ JOOMLA | Просмотров: 395 | Добавил: folorit | Дата: 24.01.2014



Стильный шаблон JV Speed разработчики студии Joomlavi выполнили для ресурсов, функционирующих на Joomla 2.5. В основу шаблона установлена обновленная версия фирменной платформы JV Framework, использующая в работе современные веб-разработки.
Дизайн JV Speed выполнен в светлых тонах, имеет 4 схемы цветового оформления, которые без особого труда настраиваются с помощью админ панель. Адаптивные свойства способствуют корректному отображению сайта на любых мобильных экранах и устройствах. Данный шаблон отменно оптимизирован, обладает высокой скоростью загрузки страниц, совместим с популярными браузерами. JV Speed - прекрасный выбор для создания качественных и профессиональных ресурсов.

Основные особенности шаблона:
• Поддержка ... Читать дальше »
Категория: ШАБЛОНЫ JOOMLA | Просмотров: 279 | Добавил: folorit | Дата: 24.01.2014



DJ Car Company – современный шаблон Joomla 2.5 на тематику автомобилей от компании Joomla Monster. Стильное оформление шаблона, имеющее 3 цветовых схемы, в комбинации с фирменными расширениями хорошо подойдет для разработки автомобильных ресурсов или сайтов-визиток служб такси и т.п.
Фирменное расширение DJ Catalog 2 обеспечивает разработку каталога с детальным описанием отдельных автомобилей. Простая доска объявлений, созданная на основе расширения DJ Classifields, помогает в организации на сайте доски различных предложений с быстрым поиском по необходимым параметрам. Шаблон Car Company отлично оптимизирован, обладает быстрой загрузкой и поддержкой мобильных систем за счет встроенных адаптивных функций.

Ключевые особенности DJ ... Читать дальше »
Категория: ШАБЛОНЫ JOOMLA | Просмотров: 418 | Добавил: folorit | Дата: 24.01.2014



TF Technik – модернизированная версия отличного шаблона Joomla 2.5, который был разработан на базе многофункциональной программной основы T3 Framework от студии ThemeForest для Joomla 2.5.
За счет встроенного расширения Skitter Slider есть возможность качественного и эффектного отображения новостей на сайте. Этот проект интегрируется с разными визуальными расширениями: компонентом К2, уникальным модулем авторизации и другими. Макет имеет 5 тем оформления (черную, синюю, зеленую, оранжевую, красную), темный и светлый фон, 30 позиций для модулей, 20 модульных стилей. Шаблона работает с применением стандарта CSS3. Есть мобильная версия, встроенный поисковый модуль Ajax и Google Maps.



Функциональные особенности TF Techn ... Читать дальше »
Категория: ШАБЛОНЫ JOOMLA | Просмотров: 345 | Добавил: folorit | Дата: 23.01.2014



S5 Traction – отличный шаблон на автомобильную тематику с поддержкой CMS Joomla версий 2.5 и 3.0, который был разработан известной командой разработчиков компании Shape5. Современный дизайн был очень качественно проработан до мельчайших деталей.
Большой набор функций: разные цвета подсветки, пользовательские изображения фона, динамическая смена расцветки в названии модулей и поддержка интернет-шрифтов позволяет с легкостью адаптировать шаблон для сайтов любого типа и в полной мере их преобразовать буквально за несколько минут. Адаптивный дизайн позволяет ресурсу корректно отображаться на любом экране. В пакет поставки вошли фирменные расширения, которые были сделаны специально под оформление шаблона. Наличие в шаблоне интегрированного Flex Menu позволяет создавать качественную и удобную навигацию по ресурсу. Шаблон Traction – отличный выбор для разра ... Читать дальше »
Категория: ШАБЛОНЫ JOOMLA | Просмотров: 356 | Добавил: folorit | Дата: 21.01.2014



BT smartBiz - профессиональный бизнес шаблон для сайтов, работающих под управлением Joomla 2.5 и 3.0, разработанный популярной дизайнерской студией BonusThemes. Данный шаблон идеально подходит для создания сайтов компаний, специализирующихся на бизнес-консультировании, маркетинге, связям с общественностью, финансам и бухгалтерском учете. Современный дизайн шаблона выполнен очень качественно, имеется 3 встроенные цветовые схемы, которые легко настраиваются.

Шаблон использует мягкие линии, подчеркивающие быстрый доступ к основным категориям, таким как предоставляемые услуги, отзывы клиентов, полезные статьи и т.д. Ключевой особенностью шаблона является встроенная поддержка популярных сторонних расширений K2 и VirtueMart. Данные инструменты позволяют реализовать гибкое управление материалами сайта, а также продажу любых услуг и товаров прямо че ... Читать дальше »
Категория: ШАБЛОНЫ JOOMLA | Просмотров: 337 | Добавил: folorit | Дата: 08.01.2014


JA Social - замечательный шаблон универсального типа от студии Joomlart для сайтов под управлением CMS Joomla 1.5, 1.7 и 2.5. Шаблон JA Social, пожалуй один из лучших социальных шаблонов для Joomla.

Шаблон JA Social работает под управлением современного фреймворка студии под названием T3 Framework V2, благодаря использованию современного ядра, шаблон JA Social отлично оптимизирован (не несет больших нагрузок на сервер, быстрая загрузка веб-страниц) и имеет удобную панель управления в которой можно настроить практически любой параметр без вмешательства в код шаблона. В шаблоне JA Social предустановлено четыре стиля оформления (синий, черный, желтый, зеленый) и более 20 позиций для размещения модулей. Так как шаблон JA Social позиционируется разработчиками как социальный, он полностью поддерживает ряд расширений среди которых: JA Social (компонент для ... Читать дальше »
Категория: ШАБЛОНЫ JOOMLA | Просмотров: 358 | Добавил: folorit | Дата: 08.01.2014

1 2 »