Главная » 2014 » Май » 19


Мир Murdered: Soul Suspect опутан паутиной тайн и скрывает немало загадок, здесь все происходящее имеет для героя особенный смысл, а до улик не добраться привычными способами. В роли детектива Ронана О’Коннора, чья жизнь оборвалась при встрече с безжалостным убийцей, игрокам предстоит взаимодействовать с сумеречным миром. Душа Ронана не сможет упокоиться, покуда не свершится правосудие. Добиться справедливости герою помогут новообретенные мистические силы. Пусть ему не дано прямо контактировать с полицейскими, ведущими дело о его убийстве, Ронан может воздействовать на них, подталкивая к определенным поступкам. И даже больше — теперь он способен читать мысли живых...

Murdered: Soul Suspect – новое слово в жанре приключенческих экшенов. Ведь на этот раз игрокам предстоит раскрыть самое сложное убийство – свое собственное.

... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 273 | Добавил: folorit | Дата: 19.05.2014



Европа, 1946 год. Вторая мировая война сотрясает континент. Поначалу уступив перед натиском союзников, нацисты сумели радикально переломить ход боевых действий благодаря высокотехнологичной военной машине генерала Вильгельма Штрассе по прозвищу "Тотенкопф". Последняя отчаянная атака союзников на военный комплекс Тотенкопфа захлебывается, и все надежды союзников умирают вместе с ней.

Европа, 1960 год. Война окончена. Нацисты победили, поставив на колени даже самых могущественных противников. Гитлеровский режим правит миром железной рукой.

Вы - Б.Дж.Бласковиц, капитан армии США и герой проигранной войны. Очнувшись в этом новом, мрачном мире, вы должны совершить невозможное - сокрушить чудовищный нацистский режим. Никто, кроме вас, не посмеет выступить против непобедимой армии нацистских роботов и суперсолдат. Никто, кроме вас, не остановит Тот ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 280 | Добавил: folorit | Дата: 19.05.2014



В истории вселенной The Elder Scrolls открывается новая глава, невиданного ранее формата — MMORPG, The Elder Scrolls Online. Впервые со времён «Арены» перед игроками предстанет весь огромный Тамриэль, от льдов Скайрима и вулканических пустошей Морровинда до песков Эльсвейра и туманных берегов острова Саммерсет.
Действие игры разворачивается примерно за тысячу лет до событий Skyrim и пришествия Довакина, в период Междуцарствия — время гражданской войны за власть над Империей между Альдмерским Доминионом, Даггерфолльским Ковенантом и Эбенгардским Пактом. Присоединитесь к одной из трёх враждующих фракций, сразитесь с давно известными и ранее не встречавшимися в серии противниками, исследуйте тайны этого мира с друзьями или отправьтесь на эпические приключения в одиночку — выбор, который вы делаете, определит не только вашу судьбу, но и будущее раздираемой войной Империи. И кто з ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 288 | Добавил: folorit | Дата: 19.05.2014



Набор исследователя — это специальный комплект для настоящего фаната The Elder Scrolls Online, доступный ранее только по предварительному заказу.
В состав набора входит:
Возможность играть любой из девяти рас за любой из трех союзов на свой выбор.
Маленький, но очень милый питомец-скаттлер.
Комплект дополнительных карт сокровищ, которые могут привести вас к полным добычи сундукам.
The Elder Scrolls Online — это многопользовательская ролевая игра, действие которой происходит в культовой вселенной The Elder Scrolls. Сюжет игры разворачивается примерно за тысячу лет до событий Skyrim и пришествия Довакина, в период Междуцарствия — время гражданской войны за власть над Империей.

The Elder Scrolls Online: Набор исследователя
Категория: Забавные новости | Просмотров: 327 | Добавил: folorit | Дата: 19.05.2014



Игра WildStar смешала стильную графику с последними технологиями, чтобы подарить пользователю невероятно эффектный геймплей. Действие игры происходит в восхитительном инопланетном мире, где игроков ждут захватывающие и таинственные приключения среди руин высокоразвитых цивилизаций. Играйте так, как вам хочется играть, — впереди беспрецедентное количество открытий!
Особенности игры:
Как тузик грелку! Планета Нексус (Nexus) не для слабых духом, так что затяните шнурки на ботинках, зарядите лазеры и наточите мечи! Выберите один из нескольких уникальных классов и используйте свои навыки, чтобы победить невероятную армию самых опасных противников во всей галактике. Ищете серьёзное испытание? К вашим услугам PvP-сражения, подземелья и эпические рейды, в которых вы проверите свои способности раз и навсегда!
Исследуйте новую родину! Нексус — одна из самых таинственных и ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 260 | Добавил: folorit | Дата: 19.05.2014



Набор «Калдарский пилот-ликвидатор» разработан специально для начинающих игроков в EVE Online. Он позволяет быстро освоить на практике основные принципы игры и попробовать свои силы в сражениях с другими игроками, которым по праву славится игра. В состав набора входят церебральный ускоритель, значительно повышающий скорость изучения навыков в первые дни игры, полностью снаряженный калдарский боевой фрегат типа «Кондор», набор навыков, необходимых для эффективного ведения боя на этом корабле, и футболка, украшенная красной звездой.

EVE Online: Набор «Калдарский пилот-ликвидатор»
Категория: Забавные новости | Просмотров: 304 | Добавил: folorit | Дата: 19.05.2014



EVE Online ? это массовая многопользовательская онлайн-игра, действие которой происходит в далеком будущем, отстоящем от нашего времени на десятки тысяч лет. В общем для всех игроков мире сотни тысяч пилотов борются за власть — военную, экономическую и политическую. В EVE Online каждый может стать торговцем или наемником, промышленным магнатом или пиратом, инженером, шахтером или адмиралом флота. Здесь нет классов и профессий; в Новом Эдеме вы сами находите занятие себе по душе, сами определяете свою судьбу.
В состав данного набора входят церебральный ускоритель, значительно повышающий скорость изучения навыков в первые дни игры, полностью снаряженный амаррский исследовательский фрегат типа «Магнэйт», набор навыков, необходимых для эффективного ведения боя на этом корабле и 30 дней оплаченной подписки на игру.
Внимание: «наборы для начинающих пилотов» и «ключи доступа к подписке» (любых ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 309 | Добавил: folorit | Дата: 19.05.2014