Главная » 2014 » Май » 13 » Aerrevan
15:44
Aerrevan


Своим внешним видом Aerrevan напоминает о временах теплых ламповых мониторов и шариковых мышек. Но иначе добиться того, что задумали авторы, было бы невозможно. А задумали они вот что:

- Гигантский бесшовный мир, в котором можно зайти в любое подземелье, помещение и локацию, и удивляться полному отсутствию статических элементов.

- Бесклассовую систему развития персонажей, в рамках которой можно создать любого героя с любыми умениями.

- Прогрессивную систему общения с NPC, которые могут распознавать речь и вполне адекватно отвечать на вопросы. В Aerrevan каждый разговор с любым жителем уникален и полностью избавлен от заранее прописанных вариантов ответов.

Мир игры населяют три канонические расы: эльфы, люди и орки. При этом игроки могут объединяться в кланы и воевать за контроль над целыми локациями. Еще одной интересной особенностью игры является магическая сила Aer, под влиянием которой живые существа подвергаются мутациям. Благодаря этим изменениям ваш персонаж со временем становится сильнее и эффективнее, но вместе с тем, начинает страдать от побочных эффектов такого «облучения».

В общем, если бы Aerrevan разрабатывалась на каком-нибудь современном движке, цены бы ей не было. Однако откровенно слабая картинка портит все впечатление и отпугивает многих потенциальных игроков. В результате игра влачит жалкое существование где-то на обочине мейнстрима и пока выбираться оттуда не собирается.

Скачать игру
Категория: Иргы | Просмотров: 321 | Добавил: folorit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]