Главная » Архив материалов


JS Shaper Financial News – необычный шаблон Joomla 2.5 и 3.x бизнес-тематики от популярной студии JoomShaper, отлично подходящий для развертывания новостного портала. В этом шаблоне имеется 6 интегрированных стилей, которые помогают выбрать необходимую цветовую схему для нового сайта.
Функциональная основа студии фреймворк Helix, использующий возможности Twitter Bootstrap, обеспечивает шаблон отличной оптимизацией, должной скоростью загрузки и поддержкой планшетников и мобильных гаджетов. В пакет поставки также вошли фирменные расширения Joomla: Socialm, Stock, Smart Slider, а также расширение Google Chart, которое обеспечивает быстрый способ добавления графиков и диаграмм на веб-страницах сайта. Интегрированная поддержка известного компонен ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 295 | Добавил: folorit | Дата: 23.01.2014



TF Technik – модернизированная версия отличного шаблона Joomla 2.5, который был разработан на базе многофункциональной программной основы T3 Framework от студии ThemeForest для Joomla 2.5.
За счет встроенного расширения Skitter Slider есть возможность качественного и эффектного отображения новостей на сайте. Этот проект интегрируется с разными визуальными расширениями: компонентом К2, уникальным модулем авторизации и другими. Макет имеет 5 тем оформления (черную, синюю, зеленую, оранжевую, красную), темный и светлый фон, 30 позиций для модулей, 20 модульных стилей. Шаблона работает с применением стандарта CSS3. Есть мобильная версия, встроенный поисковый модуль Ajax и Google Maps.



Функциональные особенности TF Techn ... Читать дальше »
Категория: ШАБЛОНЫ JOOMLA | Просмотров: 342 | Добавил: folorit | Дата: 23.01.2014



Студия GavickPro радует своих поклонников в очередной раз – шаблоном GK Car Magazine. Название шаблона говорит само за себя – макет отлично подойдет для всех тех сайтов, которые рассчитаны на автомобильную и схожую ей тематику.
Вместе с ростом экономических показателей, растет и спрос на автомобили, что обуславливает появление в интернете множества сайтов, которые изобилуют фотографиями всевозможных моделей. В ряде случаев, фотографии представлены не в лучшем свете и посетители не могут нормально рассмотреть картинки. Шаблон GK Car Magazine для интернет-магазина автомобилей среди прочих выделяется великолепным дизайном, расширенными мультимедийными возможностями и возможностью создания качественной демонстрации изображений.

Коне ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 378 | Добавил: folorit | Дата: 22.01.2014



Если вам необходим шаблон для сайта автомобильной тематики, то ZT Iner, новый проект от студии ZooTemplate, может помочь в решении этой проблемы.
Качественный и привлекательный дизайн с детальной проработкой даже незначительных элементов выгодно отличает шаблон ZT Iner от множества других аналогов. Естественно, элегантный внешний вид является далеко не единственным преимуществом этого мощного и красивого проекта.

Шаблон ZT Iner базироуется на стандартной 3-колоночной платформе. Выбрать необходимую компоновку колонок веб-мастер может в параметрах шаблона в удобной и функциональной административной панели. С помощью манипуляций с параметрами шаблона можно:

Включить и отключить пользовательскую боковую панель настройки ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 329 | Добавил: folorit | Дата: 22.01.2014



Студия HotJoomla создала интересный шаблон HOT Cars. Шаблон отлично подходит для сайтов, основным направлением которых являются автомобили. Мы имеем шаблон с качественным дизайном, хорошо оптимизированный для быстрой загрузки, множество цветовых вариантов, и огромные мультимедейные возможности, доступные сразу после установки.
Шаблон подойдёт как новичкам в создание сайтов, так и опытным веб-разработчикам с большим стажем работы. На основе шаблона HOT Cars можно разместить простой сайт-визитку или же полноценный портал.
HOT Cars - это автомобильный шаблон, имеющий в своем арсенале сразу четыре темы оформления. Для дизайнеров или просто людей, желающих этим заниматься, доступно полное самостоятельное изменение абсолютно любых цветов в ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 317 | Добавил: folorit | Дата: 22.01.2014



Шаблон ZT Labro для CMS Joomla от известной студии ZooTemplate по праву называется лучшей на сегодняшний день основой для создания ресурса на тематику автомобилей или мотоциклов.
Естественно, как и многие другие шаблоны от компании ZooTemplate, ZT Labro с легкостью поддается изменениям различных параметров, в связи с чем его можно адаптировать под сайт совершенно любой тематики, на котором требуется броское и запоминающееся оформление и практически неограниченные мультимедийные возможности.

Шаблон ZT Labro базируется на 3-колоночном макете. Веб-мастер, если требуется, может произвольно компоновать расположение колонок: Right + Content (правая колонка + главный блок материалов); Left + Content (левая колонка + главный блок матери ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 327 | Добавил: folorit | Дата: 22.01.2014



Трехнедельные каникулы Ани Лорак окончены. Вместе с мужем и дочерью она вернулась домой после вояжа в Израиль и Таиланд. Там Каролина отдыхала вместе с друзьями и, по признанию певицы, с удовольствием дурачилась, выкладывая пикантные фото с отдыха.

Теперь на горизонте певицы уже не Индийский океан, а cплошная работа. Ближайшие полгода у Лорак уже расписаны. До начала июня в гастрольном графике певицы уже запланировано 43 концерта. В феврале она начинает большой тур по городам России, а параллельно продолжит колесить с выступлениями по всей Украине. Гастроли завершатся только летом. А в июле неутомимая артистка намерена почтить своим вниманием конкурс «Новая волна» в Юрмале.

Как стало известно «Взгляду», ближайшие дни Ани Л ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 312 | Добавил: folorit | Дата: 21.01.2014



Представители СЭС второй раз за день провели проверку в палате экс-премьера Юлии Тимошенко и подтвердили, что показатели электромагнитного излучения находятся в норме.

Об этом сообщают в пресс-службе ГПтС.

По результатам последней проверки в СЭС утверждают, что все показатели электромагнитного излучения в палате заключенной Юлии Тимошенко находятся в пределах нормы. Полученные результаты второй проверки, как и предыдущей, были предоставлены и продемонстрированы осужденной Тимошенко.

На данные момент Юлия Тимошенко больше не предъявляла повторных требований. Однако же, Игорь Колпащиков, руководитель Качановской колонии, хоть и уверен в априорной не реалистичности данных утверждений осужденной, но готов проводит ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 301 | Добавил: folorit | Дата: 21.01.2014



В течение ночи в центре Киева происходили столкновения между участниками акций и молодыми людьми спортивного телосложения
Лидер партии «УДАР» Виталий Кличко призывает киевлян не поддаваться на провокации «титушек» на улицах столицы и самоорганизоваться для защиты правопорядка.
«Когда по Киеву бесчинствуют “титушки”, а милиции нет вообще, людям нужно самоорганизовываться, чтобы защищать правопорядок на улицах. “Титушек” свезли в столицу, чтобы жечь машины, бить витрины, грабить и провоцировать драки. Чтобы создать картинку, якобы это делают митингующие с Майдана, и зафиксировать беспорядки», — цитирует Кличко пресс-служба партии «УДАР».
По мнению политика, власть хочет «создать хаос в Киеве» и дестабилизировать ситуацию, чтобы и ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 284 | Добавил: folorit | Дата: 21.01.2014



S5 Traction – отличный шаблон на автомобильную тематику с поддержкой CMS Joomla версий 2.5 и 3.0, который был разработан известной командой разработчиков компании Shape5. Современный дизайн был очень качественно проработан до мельчайших деталей.
Большой набор функций: разные цвета подсветки, пользовательские изображения фона, динамическая смена расцветки в названии модулей и поддержка интернет-шрифтов позволяет с легкостью адаптировать шаблон для сайтов любого типа и в полной мере их преобразовать буквально за несколько минут. Адаптивный дизайн позволяет ресурсу корректно отображаться на любом экране. В пакет поставки вошли фирменные расширения, которые были сделаны специально под оформление шаблона. Наличие в шаблоне интегрированного Flex Menu позволяет создавать качественную и удобную навигацию по ресурсу. Шаблон Traction – отличный выбор для разра ... Читать дальше »
Категория: ШАБЛОНЫ JOOMLA | Просмотров: 352 | Добавил: folorit | Дата: 21.01.2014

« 1 2 ... 8 9 10 11 12 »