Главная » 2014 » Январь » 22 » Шаблон ZT Labro для CMS Joomla от известной студии ZooTemplate
14:41
Шаблон ZT Labro для CMS Joomla от известной студии ZooTemplate


Шаблон ZT Labro для CMS Joomla от известной студии ZooTemplate по праву называется лучшей на сегодняшний день основой для создания ресурса на тематику автомобилей или мотоциклов.
Естественно, как и многие другие шаблоны от компании ZooTemplate, ZT Labro с легкостью поддается изменениям различных параметров, в связи с чем его можно адаптировать под сайт совершенно любой тематики, на котором требуется броское и запоминающееся оформление и практически неограниченные мультимедийные возможности.

Шаблон ZT Labro базируется на 3-колоночном макете. Веб-мастер, если требуется, может произвольно компоновать расположение колонок: Right + Content (правая колонка + главный блок материалов); Left + Content (левая колонка + главный блок материалов); Full Content (главный блок материалов по всей ширине шаблона); Left + Content +Right (левая колонка + главный блок материалов + правая колонка). Чтобы разместить модули, сайтостроителю предоставляется в шаблоне 30 соответствующих позиций.

В инсталляционный пакет QuickStart разработчики интегрировали несколько фирменных функциональных модулей от студии ZooTemplate:

Модуль ZT Headline. Легкий, но крайне функциональный плагин, который предназначается для демонстрации в режиме слайд-шоу недавно добавленного контента веб-ресурса. Модуль выводит информацию из выбранной категории или раздела. Настройки расширения ZT Headline позволят веб-мастеру выбрать любой из 9-ти имеющихся типов отображения статей, подобрать количество выводимых материалов, настроить размер плагина и временной интервал между сменой слайдов;

Модуль ZT Slideshow. Плагин, который обладает инновационными возможностями демонстрации картинок со всплывающими описаниями и заголовками. Расширение ZT Slideshow позволяет оперативно и без каких-либо сложностей создать на веб-ресурсе привлекательный и, главное, эффективный показ слайдов, которые будут выводиться из выбранной директории, раздела или из стандартных статей Joomla. Модуль имеет множество настроек, что позволяет с успехом адаптировать его к стилистике любого сайта. В настройках можно выбрать один из семи вариантов перехода от слайда к слайду и присвоить каждому изображению описание, заголовок и ссылки для перехода на одну из веб-страниц сайта или на любой внешний ресурс;

Модуль ZT Latest News. Расширение, предназначенное для вывода анонса новостей с миниатюрами изображений. Плагин невероятно полезен для сайта – он позволяет эффектно презентовать посетителям недавно добавленные материалы, обеспечивая при этом экономию места на веб-странице.

Настройка дизайна веб-ресурса, сделанного на шаблоне ZT Labro, производится из мощного административного раздела при помощи встроенного компонента Color Tools. Помимо этого, выдвигающаяся панель настройки цветового оформления шаблона ZT Labro имеется в распоряжении простых пользователей, которые по своему желанию могут установить комфортный для них дизайн. Конечно, администратор, если требуется, может отключить эту опцию.

Кроме того, параметры шаблона позволяют веб-мастеру изменить системные конфигурации, параметры меню, JavaScript и CSS-сжатия, а также выбрать расположение модулей и многое другое.

Но, стоит отметить, что настроек не слишком много, что существенно облегчает работу с ZT Labro, потому что все главные параметры, которые наиболее приемлемы для современных веб-сайтов, разработчики самостоятельно установили по умолчанию. С помощью шаблона ZT Labro можно без особых проблем создать качественный профессиональный сайт (даже интернет-магазин!). Любой интернет-проект, который разрабатывался на основе шаблоне ZT Labro, выглядит невероятно эффектно и выгодно выделяется на фоне конкурентных ресурсов.

Демо шаблона
Скачать шаблон
Скачать шаблон зеркло
Разместить на хостинге абсолютно бесплатно
Разместить на самом быстром хостинге за 0,7 дол/мес

Источьник
Категория: Забавные новости | Просмотров: 327 | Добавил: folorit | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]