Главная » Забавные новости


Devastation — второе дополнение для Call of Duty Ghosts. Игроки получат в свое распоряжение четыре новые карты для сетевой игры, новое гибридное оружие Ripper, а также Episode 2: Mayday— вторую часть кампании для режима «Вымирание».

В состав дополнения входит:
4 уникальные карты для сетевой игры:
Ruins. Развалины цивилизации Майя на вершине горы, большой перепад высот сочетается с узкими подземными коридорами.
Behemoth. Карта являет собой гигантский роторный экскаватор, узкими проходами и несколькими этажами.
Collision — Поврежденный остов сухогруза врезавшегося в мост; карта идеальна для ближнего боя.
Unearthed. Карта сделанная на основе Dome из MW3.
The Ripper. Новое тактическое гибридное оружие, которое может переключаться между режимами автомата и пистолета-пулемета прямо во время игры.
Вымирание Episode 2: Mayday. ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 403 | Добавил: folorit | Дата: 05.06.2014



Культовый триллер переиздан для РС с обновленной графикой в высоком разрешении и плавной анимацией с частотой 60 кадров в секунду. Дополняют картину поддержка широкоэкранных мониторов, шрифты высокой четкости и улучшенные текстуры.

Resident Evil 4. Ultimate HD Edition поддерживает достижения Steam, сервис облачных сохранений Steam Cloud, коллекционные карточки Steam, глобальные таблицы рекордов и управление при помощи контроллера. В игре также представлен полный набор бонусных материалов, включая дополнительную сюжетную главу Separate Ways.
Шесть лет прошло после уничтожения Ракун-Сити и всех его обитателей, давно переставших быть людьми. Леон Кеннеди, некогда служивший в городской полиции и прошедший через ад во время событий Resident Evil 2, нашел себе спокойную работу. По крайней мере, служба в секретном отделении при президенте страны не доставляла особых хлопот, п ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 307 | Добавил: folorit | Дата: 05.06.2014



В Sniper Elite 3 акцент поставлен на предоставление игроку свободы выбора. В игре показан большой и разнообразный мир, позволяющий использовать различную тактику и игровые стили. Действие разворачивается в экзотической и смертоносной Северной Африке во время Второй мировой войны. Специальный агент УСС Карл Фейрберн проникает за линию фронта, чтобы, используя свои навыки опытного снайпера, помочь Союзникам сражаться с грозными немецкими танками «Тигр» в Западной пустыне.

Но главная забота Карла – не знаменитый Африканский корпус. Скоро он узнает о планах создания немцами «wunderwaffe» – чудо-оружия, способного сокрушить все на своем пути и повернуть весь ход войны.
Особенности игры:
Наблюдайте. Планируйте. Убивайте. Подстраивайтесь. Разнообразные условия окружающей среды позволяют игроку выбирать, каким образом он будет проходить ту или иную миссию. Многочисленные нелинейные ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 328 | Добавил: folorit | Дата: 05.06.2014



Ближайшее крупное обновление EVE Online состоится 3 июня и носит название Кронос. Фракции пиратов воспользовались усилением напряжения между ослабевшими сверхдержавами и набирающими силу капсулирами, которые, в свою очередь, получают преимущество благодаря новым технологиям и кораблям, которые разрабатываются иными фракциями Нового Эдема.

21 день бесплатной игры в EVE

Кронос станет первым релизом, выпущенным в соответствии с нашим новым способом обновления EVE Online, в котором мы перешли от двух обновлений в год к десяти релизам. Вы можете узнать больше подробностей в недавно выпущенном девблоге — Переход от 2 экспаншенов до 10 «релизов» — объяснение новой модели дополнений для EVE Online. Обратите внимание, что промышленные и ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 332 | Добавил: folorit | Дата: 01.06.2014



3 июня в релизе Кронос мы добавим в игру полноценную линейку пиратских кораблей: фрегат Гармур, крейсер Ортрус и линкор Баргест.
21 день бесплатной игры в EVE

Эти три корабля принесут вам много радости, а мы, в свою очередь, получили удовольствие от их создания. Перед тем, как я расскажу о процессе разработки этих кораблей, позвольте показать вам то, на чём вы сможете полетать после третьего числа:
В том случае, если вы не знакомы с этой фракцией (что совсем не удивительно, поскольку она владеет единственной станцией в Новом Эдеме), я вам сейчас её быстро представлю. Легион возглавляет гениальный военный по имени Марья Морду (Muryia Mordu). Большинство личного состава Легиона состоит из сепаратистов-интаки, которые п ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 293 | Добавил: folorit | Дата: 01.06.2014


Издательство 2К официально опубликовало дату релиза сетевого шутера Evolve. Игра поступит в продажу 21 октября текущего года в версиях для персональных компьютеров и консолей нового поколения - Xbox One и PlayStation 4. Все покупатели, оформившие предварительный заказ, в качестве бонуса получат доступ к дополнению Monster Expansion Pack, в состав которого войдут два новых персонажа.
Из объявленной даты релиза следует, что новое детище от студии, подарившей игрокам Left 4 Dead, появится на свет в небольшом временном промежутке между выходами Destiny и Call of Duty: Advanced Warfare.
Между тем на прошлой неделе Крис Эштон, основавший студию Turtle Rock, положа руку на сердце пообещал, что проект будет работать приблизительно с одинаковой производительностью на разных устройствах.

... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 337 | Добавил: folorit | Дата: 29.05.2014


Так как в сеть утек первый официальный трейлер Battlefield Hardline, то пришло время вытянуть из него всю информацию, которую только возможно.

Пара общих деталей – официальный анонс состоится 9-го Июня на пресс-конференции EA E3 2014. Игру разрабатывает Visceral Games, а релиз состоится этой осенью. Предположительно в Октябре.

Итак. Вот что стало известно о Battlefield Hardline:

- Мультиплеер заточен на тактическую командную игру

- Среди режимов будет спасение заложников для полиции и ограбление для преступников

- Нападая на банк, грабители должны вынести деньги, при этом полиция уже готова остановить их

- Режим спасения – копы должны освободить заложников захваченных во время ограбления

- Режим Hotwire представляет погоню копов за грабителями

- Bloodmony – копы и бандит ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 311 | Добавил: folorit | Дата: 29.05.2014


Lula Online - эротическая компьютерная онлайн игра, в которой Вы будете играть от лица пышногрудой блондинки Лулы. Героиня перемещается по территории современных Cоединенных Штатов, исследует городские закоулки, роскошные апартаменты, грязные бары и культурные центры, умудряясь отметиться в самых примечательных уголках страны. Беверли Хиллс, Сан-Франциско, Лас-Вегас, гора Рашмор и Новый Орлеан пролетают перед глазами в лучших традициях «road movie», а история стремительно набирает обороты.

Играть в Lula Online - эротическая компьютерная онлайн игра
Категория: Забавные новости | Просмотров: 322 | Добавил: folorit | Дата: 29.05.2014


Wolfenstein: The New Order вышла на прошлой неделе и сразу вырвалась в чарты продаж по всему миру... также как и в пиратский топ скачиваний.
Согласно сообщению от TorrentFreak, шутер нелегально скачали более 100 тысяч раз. И это серьезное достижение для пиратов, учитывая массивный размер Wolfenstein – 43.6 Гб.
Интересно, что большую часть файла занимают некомпрессованные текстуры. Предполагается, что это один из способов борьбы с пиратством. Однако это не официальная версия.
Забавно, что некоторые игроки, которые думали о скачивании нелегальной копии, увидев вес файла, писали, что уж лучше купят игру на диске когда цена спадет на 30%.
"Я собирался скачать игру, но когда увидел размер и прикинул, сколько времени займет скачивание, то лучше я куплю ее в Steam. Ушло около 2 часов на 40+ Гб и патч."
Неужели это новый способ борьбы с нелегальн ... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 266 | Добавил: folorit | Дата: 29.05.2014





Infestation: Survivor Story – это первая в мире глобальная многопользовательская игра о выживании во вселенной Зомби Апокалипсиса.

По сюжету прошло пять лет с начала эпидемии. Она унесла жизни девяноста пяти процентов населения Земли. Для того чтобы остаться в живых, вам потребуется пища, оружие и другие припасы. Некоторые смогут найти средства для выживания на местности, в то время как другие будут вынуждены сражаться за свою жизнь против зомби и других игроков. Каждое решение влияет на то, будете ли вы жить или как быстро умрете.

Обратите внимание! Игра находится в стадии бета-теста.
... Читать дальше »
Категория: Забавные новости | Просмотров: 304 | Добавил: folorit | Дата: 28.05.2014

« 1 2 3 4 5 »