Главная » Иргы


Отечественная разработка, лицензионный CryEngine 3, киберспортивная направленность – согласитесь, звучит как-то слишком уж подозрительно. Громкими фразами и обещаниями нас уже не удивишь, а скорее напугаешь, однако с детищем Panzar Studio знакомиться на удивление приятно. В ней все красиво, качественно, все как-то не по-нашему. Panzar: Forged by Chaos выглядит потрясающе, причем как в статике, так и в динамике. Прорисовка спецэффектов, анимация, свет и тень – разработчики движка могли бы смело использовать эту игру в качестве рекламы своего продукта. Особенно порадовали модели персонажей. Например, орки здесь действительно брутальные, а не просто «парни с зеленой кожей», а инквизитор своим видом способен изгонять бесов по эту сторону монитора, без ... Читать дальше »
Категория: Иргы | Просмотров: 353 | Добавил: folorit | Дата: 27.03.2014



Первая информация об игре Warfame появилась где-то в районе лета 2012 года. Тогда разработчики показали куцый трейлер, в котором было минимум реального геймплея, но который обещал высокую динамику боев и кучу враждебных рас.


Жанр: Онлайн шутеры, Клиентские игры, MMO Action
Особенности: MMOTPS, Красивые, Sci-fi
Статус: ОБТ
Оплата: Free-to-play
Разработчик: Digital Extremes
Сайт: http://playwarframe.com/

Нормально «пощупать» новинку игроки смогли лишь осенью, когда стартовал ЗБТ игры (он, кстати, идет до сих пор, так что дерзайте). Warfame является шутером от третьего лица в футуристической обстановке, который будет распространяться по модной ... Читать дальше »
Категория: Иргы | Просмотров: 393 | Добавил: folorit | Дата: 27.03.2014



Пока разработчики World of Tanks заманивают игроков новой физикой, а Gaijin Entertainment со скрипом и скрежетом пытаются впихнуть наземные бои в War Thunder, на горизонте замаячило новое, куда более оригинальное развлечение.


Жанр: Клиентские игры, MMO Action
Особенности: Стимпанк, Русские
Статус: ОБТ
Оплата: Free-to-play
Разработчик: Wildwolf
Сайт: http://steam-battle.ru/


Steam Battle – добротный экшен от еще одной российской компании Wildwolf грозится в скором времени если не потеснить адептов жанра с пьедестала почета, то хотя бы добавить к нему еще одну ступеньку.

Игра представляет собой аркадный вариант наземных и в ... Читать дальше »
Категория: Иргы | Просмотров: 280 | Добавил: folorit | Дата: 27.03.2014


EVE Online (МФА: [i?v ??n?la?n]) — массовая многопользовательская онлайн-игра с элементами ролевой игры, стратегии и космического симулятора. Игра разработана исландской компанией CCP Games. С мая по декабрь 2003 издавалась Simon & Schuster Interactive (впоследствии CCP выкупила права на распространение).
Жанр: MMORPG, Платные MMORPG, Клиентские игры
Особенности: Космические, Sci-fi, Sandbox
Статус: Запущена
Оплата: Абонентская плата
Разработчик: CCP Games
Дата выхода: 31 Мая 2003
Сайт: www.eveonline.com
Игровой клиент, дополнения и обновления к нему бесплатны, оплачивается месячная подписка. Существует 14-дневный бесплатный пробный период (с ограниче ... Читать дальше »
Категория: Иргы | Просмотров: 295 | Добавил: folorit | Дата: 27.03.2014


10-Yard Fight - симулятор американского футбола, разработанный компанией Irem в 1983 году. Это первый более-менее реалистичный симулятор американского футбола.
Всё, что происходит на поле, игрок видит сверху. По мере передвижения мяча, камера передвигается вверх или вниз. В игре всего пять уровней сложности: High scool team (Старшая школа), College (Колледж), Professional (Профессионал), Playoff (Плэйофф), Super bowl (Супер кубок). Игра начинается на самом лёгком уровне - Старшая школа. После удачного окончания игры, она начинается заново на более сложном уровне. Во время самого матча команда может выступать в роли атакующих или обороняющихся. Атакующая команда владеет мячом и её главная цель добежать до конца поля (Тачдаун), в этом случае команда ... Читать дальше »
Категория: Иргы | Просмотров: 387 | Добавил: folorit | Дата: 27.03.2014

« 1 2 3 4 5